Lot n° 37.2
Estimation :
100 - 200
MAES, Eugène Rémy (1849-1931)
Les poules
Huile... - Lot 37 - Iegor
MAES, Eugène Rémy (1849-1931)
Les poules
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: E.R. Maes
18x27cm - 7x10,5"