Lot n° 37
Estimation :
200 - 400
: 100CAD
SPENCER, Augustus (1860-1924)
Huile... - Lot 37 - Iegor
SPENCER, Augustus (1860-1924)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: A. Spencer
62 x 93 cm - 26 x 36.5 "