Lot n° 39
Estimation :
200 - 400
TYLER, James Gale (1855-1931)
« Cloudy »
Huile... - Lot 39 - Iegor
TYLER, James Gale (1855-1931)
« Cloudy »
Huile sur toile
Signée en bas à droite : J. G. TYLER
Titrée en bas sur plaque apposée contre le cadre
35.5x25.5cm - 14x10’’