Lot n° 25
Estimation :
400 - 600
: 340CAD
MÈNE, Pierre-Jules (1810-1979)
"Le Coq"
Sculpture... - Lot 25 - Iegor
"Le Coq"
Sculpture en bronze à patine brune reposant sur un socle
Signée en bas sur la terasse: P.J. Mène
H.: 15cm - 6" (incluant la base)