Lot n° 26.B
Estimation :
1500 - 2000
: 2 000CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
"Jazz"
Sérigraphie
Signée en bas à droite: Riopelle
Titrée en bas au cente
Numérotée en bas à gauche: 42/75
Provenance:
Collection particulière, Laval
75x106cm - 29.5x41.75"(papier)
56.5x75cm - 22.25x29.5"(image)
© Succession Jean-Paul Riopelle / SODRAC (2019)