Lot n° 28.B
Estimation :
3000 - 4000
: 3 700CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Grand arbre
Huile sur panneau de bois
Signée en bas à droite: Fortin
Provenance:
Collection Privée, Montréal
30.5x44.5cm - 12x17.75"