Lot n° 23.B
Estimation :
20000 - 30000
: 33 000CAD
LETENDRE, Rita (1929-)
LETENDRE, Rita (1929-)
Composition en noir et blanc
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre:
R. Letendre 64
Provenance:
Collection M. et Mme Guy Boisvert, Westmount
Les Galeries Place Royale, Montréal
Collection Dr. Roland Marin, Westmount
Galerie Camille Hébert, Montréal
Collection Privée, Laurentides
152.5x183cm - 60x72"