RICHARD, René Jean (1895-1982)

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 CAD
Result : 1 400CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) Église de Baie-St-Paul Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Richard 23x30.5cm - 9x12"