Lot n° 40
Estimation :
1000 - 1200
: 1 400CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982)
RICHARD, René Jean (1895-1982) Église de Baie-St-Paul Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Richard 23x30.5cm - 9x12"