PILOT, Robert Wakeham (1898-1967)

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 CAD
PILOT, Robert Wakeham (1898-1967) "Bonsecours Market" Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: Pilot Titrée sur étiquettes, contresignée et datée au dos: Robert Pilot 1961 Provenance: Collection Privée, St-Bruno, Qc 21x26.5cm - 8.25x10.5"