GOULET, Michel (1944-)

Lot 21
Estimation :
GOULET, Michel (1944-)
GOULET, Michel (1944-) "Boîte (noire)" Technique mixte et collage sur carton Signée, titrée et datée au dos sur le châssis: Michel Goulet 1991 Provenance: Collection privée, Ste-Hyacinthe, Quebec 104x109cm - 41x43"