Ferron, Marcelle (1924-2001)

Lot 15
Estimation :
8000 - 10000 CAD
Result : 10 000CAD
Ferron, Marcelle (1924-2001)
FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre, 1957 Huile sur carton Signée en bas à droite: Ferron Datée au dos sur étiquette Provenance: Collection privée, Montréal Galerie L'Apogée, Saint-Sauveur, Québec 27x51.5cm - 10.75x20.25" © Succession Marcelle FERRON / SODRAC (2019)