BUFFET, Bernard (1928-1999)

Lot 4
Estimation :
Result : 1 000CAD
BUFFET, Bernard (1928-1999)
BUFFET, Bernard (1928-1999) "Fleurs" Lithographie Signée en bas à droite: Bernard Buffet Numérotée en bas à gauche: 3/200 54.5x42cm - 21.5x16"