BRAQUE, Georges (1882-1963)

Lot 1
Estimation :
2000 - 4000 CAD
Result : 2 900CAD
BRAQUE, Georges (1882-1963)
BRAQUE, Georges (1882-1963) "Hommage à J.S. Bach" Eau-forte couleur Signée en bas à droite: G. Braque Numérotée en bas à gauche: 66/300 47x61cm - 18.5x24"