Lot n° 3
Result with fees
: 480 000CAD
GOLTZIUS, Hendrick (1558-1617)
Adonis
Huile sur panneau de bois
Monogrammée et datée à droite au centre : HG 1613
52x40cm - 20.5x15.75''