LIK, Peter (1959-)

Lot 4
Estimation :
LIK, Peter (1959-)
LIK, Peter (1959-) "Blush" Photographie couleur Signée et numérotée en bas à droite: Peter Lik 275/950 Provenance: Collection Corporative, Montréal 247x115cm - 97x45”
Mes ordres d'achat