LITTLE, John Geoffrey Caruthers (1928-)

Lot 92
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 8 000CAD
LITTLE, John Geoffrey Caruthers (1928-) "Rue St-Ambroise, Montréal, the old South West District" Huile sur toile Signée en bas à droite: John Little Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: John Little 05 30.5x45.5cm - 12x18"
Mes ordres d'achat