LITTLE, John Geoffrey Caruthers (1928-)

Lot 91
Estimation :
8000 - 10000 CAD
Résultat : 9 500CAD
LITTLE, John Geoffrey Caruthers (1928-) "Lorne Crescent at Shutter St., Montreal" Huile sur toile Signée en bas à droite: John Little Titrée et datée au dos sur étiquettes: 1973 Provenance: Galerie Walter Klinkhoff, Montréal Galerie Continental, Montréal 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat