BORENSTEIN, Samuel (1908-1969)

Lot 89
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 10 000CAD
BORENSTEIN, Samuel (1908-1969) "Street in Ste. Agathe. PQ." Huile sur panneau Signée et datée en bas au centre: Samuel Borenstein, July 12, 1963 Contresignée, titrée et datée au dos Provenance: Collection Privée, Côtes-des-Neiges, Québec 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat