MOLINARI, Guido (1933-2004)

Lot 76
Estimation :
MOLINARI, Guido (1933-2004)
MOLINARI, Guido (1933-2004) Sans Titre (Étude pour "Blanc Dominant") Sérigraphie Signée, datée et cachet de la Fondation Guido Molinari en bas à droite: Molinari 1958-1967 Numérotée en bas à gauche: 63/90 Provenance: Collection Privée, Rosemont (Montréal) 65x75cm - 25.25x29.5"
Mes ordres d'achat