TRUCHON, Roland Séverin (1920-1961)

Lot 63
Estimation :
Résultat : 1 350CAD
TRUCHON, Roland Séverin (1920-1961) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Truchon 57 Provenance: Collection Privée, Montréal 41x41cm - 16x16"
Mes ordres d'achat