MCEWEN, Jean Albert (1923-1999)

Lot 51
Estimation :
20000 - 25000 CAD
MCEWEN, Jean Albert (1923-1999) "Absence au carré #5" Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos: McEwen 90-91 Provenance: -Collection privée, Montreal -Galerie Madelein Lacerte, Québec 203x203cm - 80x80" © Succession Jean Albert MCEWEN / SODRAC (2019)
Mes ordres d'achat