MCEWEN, Jean Albert (1923-1999)

Lot 49
40 000 - 50 000 CAD

MCEWEN, Jean Albert (1923-1999) "Laque d'un pays vert" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: McEwen 1972 Titrée, contresignée et datée au dos Provenance: Collection privée, Montréal Mira Godard Gallery, Toronto 152x152cm – 60x60"
Mes ordres d'achat