RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)

Lot 45

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "La Haie", 1967 Lithographie Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: 17/75 Provenance: Collection Privée, Montréal 40.5x81cm - 16x32"
Mes ordres d'achat