COMTOIS, Louis (1945-1990)

Lot 43
1 000 - 1 502 CAD

COMTOIS, Louis (1945-1990)

COMTOIS, Louis (1945-1990) "Chromatic presence 7" Technique mixte et collage sur papier Signée et datée en bas à droite: Louis Comtois 1987 Titrée en bas à gauche 68.5x85cm - 27x33.5"
Mes ordres d'achat