WOLFE, Robert (1935-2003)

Lot 42
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 450CAD
WOLFE, Robert (1935-2003)
WOLFE, Robert (1935-2003) "Cire de glaçons" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Wolfe 59 Titrée au dos Provenance: Collection privée, Montréal The Montreal Museum of Fine Arts Exposition: The Montreal Museum of Fine Arts, 77e Exposition Annuelle du Salon du Printemps 60x100cm – 23.5x39.5"
Mes ordres d'achat