WOLFE, Robert (1935-2003)

Lot 42
1 200 - 1 800 CAD

WOLFE, Robert (1935-2003)

WOLFE, Robert (1935-2003) "Cire de glaçons" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Wolfe 59 Titrée au dos Provenance: Collection privée, Montréal The Montreal Museum of Fine Arts Exposition: The Montreal Museum of Fine Arts, 77e Exposition Annuelle du Salon du Printemps 60x100cm – 23.5x39.5"
Mes ordres d'achat