BEAULIEU, Paul-Vanier (1910-1996)

Lot 40
1 500 - 2 000 CAD

BEAULIEU, Paul-Vanier (1910-1996) "L'esterel" Huile sur toile Signée en bas à droite: P.V. Beaulieu Titrée et datée sur une étiquette au dos: Circa 1965 Provenance: Collection Privée, Montréal Galerie L'Art Français, Montréal 27x35cm - 10.5x13.75"
Mes ordres d'achat