BERGERON, Suzanne (1930-1998)

Lot 39

BERGERON, Suzanne (1930-1998)

BERGERON, Suzanne (1930-1998) "Toile d’araignée", vers 1962 Huile sur toile Signée en bas à gauche: S. Bergeron Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection Privée, Montréal 31x46cm – 12.25x18"
Mes ordres d'achat