TOUPIN, Fernand (1930-2009)

Lot 38
6 000 - 8 000 CAD

TOUPIN, Fernand (1930-2009)

TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Les Îles rouges" Acrylique sur toile marouflée sur panneau de bois Signée et datée en bas à droite : Toupin, 81 Contresignée, titrée et datée au dos Provenance: Collection Privée, Montréal 114x147cm - 45x58"
Mes ordres d'achat