TOUPIN, Fernand (1930-2009)

Lot 37
1 500 - 2 000 CAD

TOUPIN, Fernand (1930-2009)

TOUPIN, Fernand (1930-2009) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Toupin 61 Contresignée et datée au dos: Octobre 61 Provenance: Collection Privée, Montréal 46x35.5cm – 18x14"
Mes ordres d'achat