FERRON, Marcelle (1924-2001)

Lot 36
4 000 - 6 000 CAD

FERRON, Marcelle (1924-2001)

FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre Huile sur papier marouflée sur carton Signée et datée en bas à gauche: Ferron 88(?) Provenance: Collection privée, Montréal 40x49cm - 15.75x19.25"
Mes ordres d'achat