FERRON, Marcelle (1924-2001)

Lot 32
25 000 - 30 000 CAD

FERRON, Marcelle (1924-2001)

FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre, 1957 Huile sur carton Signée en bas à droite: Ferron Datée au dos sur étiquette Provenance: Collection privée, Montréal Galerie L'Apogée, Saint-Sauveur, Québec 68.5x51cm - 27x20" © Succession Marcelle FERRON / SODRAC (2019)
Mes ordres d'achat