GERVAIS, Lise (1933-1998)

Lot 28
2 000 - 3 000 CAD

GERVAIS, Lise (1933-1998)

GERVAIS, Lise (1933-1998) Sans titre Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: Gervais 50 Provenance: Collection Privée, Montréal 51x66cm - 20x26"
Mes ordres d'achat