GERVAIS, Lise (1933-1998)

Lot 26
20 000 - 25 000 CAD

GERVAIS, Lise (1933-1998)

GERVAIS, Lise (1933-1998) "L'escabel" Huile sur toile Signée en bas à droite: Gervais 69 Titrée et inscriptions au dos: 69-22 Provenance: Collection privée, Montréal 183x91.5cm - 72x36"
Mes ordres d'achat