ROTHSCHILD, Johanna Eleanor (Hanni) (1921-)

Lot 22
800 - 1 000 CAD

ROTHSCHILD, Johanna Eleanor (Hanni) (1921-) Deux filles Bronze à patine noire Signée sur l'une des jambes: Hanni Rothschild Provenance: Collection Privée, Côtes-des-Neiges, Québec H: 74cm - 29" L: 38cm- 15" P: 15cm - 6"
Mes ordres d'achat