VAILLANCOURT, Armand (1929-)

Lot 21
4 000 - 6 000 CAD

VAILLANCOURT, Armand (1929-)

VAILLANCOURT, Armand (1929-) Sans titre, vers 1965 Fonte et bois Signé sur le coté: Vaillancourt Provenance: Collection Privée, Rosemont (Montréal) H (avec base): 57cm - 22.5" © Armand VAILLANCOURT / SODRAC (2019)
Mes ordres d'achat