VAILLANCOURT, Armand (1929-)

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 8 500CAD
VAILLANCOURT, Armand (1929-)
VAILLANCOURT, Armand (1929-) Sans titre, vers 1965 Fonte et bois Signé sur le coté: Vaillancourt Provenance: Collection Privée, Rosemont (Montréal) H (avec base): 57cm - 22.5" © Armand VAILLANCOURT / SODRAC (2019)
Mes ordres d'achat