WIA (aka WHATISADAM) (actif XXIe)

Lot 19
1 500 - 2 000 CAD

WIA (aka WHATISADAM) (actif XXIe) "Montreal Mon Amour (Graffiti)" Technique mixte sur panneau Signée, datée et titrée au dos: Wahtisadam 2018 101.5x101.5cm - 40x40"
Mes ordres d'achat