FAIREY, Shepard (1970-)

Lot 14

FAIREY, Shepard (1970-)

FAIREY, Shepard (1970-) "Zoolander Blue Steel" Sérigraphie couleurs Signature et datée au crayon en bas à droite: 16 Numérotée au crayon en bas à gauche: 438/450 61x46cm - 24x18"
Mes ordres d'achat