CHAGALL, Marc (1887-1985)

Lot 9
3 000 - 4 000 CAD

CHAGALL, Marc (1887-1985)

CHAGALL, Marc (1887-1985) "Derrière le miroir" Lithographie originale Signée au crayon en bas à droite: Marc Chagall Numérotée au crayon en bas à gauche: 4/75 45x60.5cm - 17.75x23.75" © CHAGALL MARC/ADAGP (2019)
Mes ordres d'achat