ARDEN-QUIN, Carmelo (1913-2010)

Lot 7
15 000 - 20 000 CAD

ARDEN-QUIN, Carmelo (1913-2010) "Structure$ II" Huile sur carton Signée et datée en bas au milieu: AQ 46 Titrée, contresignée, située et datée au dos: "Arden Quin A.Q. Buenos Aires 1946" 36x42cm - 14x16.5"
Mes ordres d'achat