LE PHO (1907-2001)

Lot 5
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 8 000CAD
LE PHO (1907-2001)
LE PHO (1907-2001) "Les chrysanthèmes" Huile sur carton Signée en bas à droite Provenance: Collection privée, Montréal 35x24cm – 13.75x9.5" © LE PHO/ADAGP (2019)
Mes ordres d'achat