OR 18K - R. SIGNORINI Rare pièce oecuménique... - Lot 29 - Iegor
OR 18K - R. SIGNORINI Rare pièce oecuménique en or jaune 18K (estampillé) et signée R. Signorini, commémorant le Concile du Vatican II, Johannes XXIII-Pavlvs VI. Poids: 10.1gr.
Informations sur la vente - BEAUX ARTS & ANTIQUITÉS
La vente a lieu le 7 octobre 2014 à 19h30, heure de Montréal Soit le 8 octobre à 1h30 du matin, heure de Paris.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.