OR 14K ET AIGUE-MARINE

Lot 30
Estimation :
OR 14K ET AIGUE-MARINE
OR 14K ET AIGUE-MARINE Paire de boucles d'oreilles en or 14K serti d'une aigue-marine. Poids brut: 4.9g
Mes ordres d'achat