Lismer, Arthur (1885-1969)

Lot 32
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 9 000CAD
Lismer, Arthur (1885-1969)
LISMER, Arthur (1885-1969) "Forest BC" Huile sur panneau Signée en bas à droite : A. Lismer Titrée, contresignée et datée au dos: 1950(?) Provenance: Collection Privée, Côtes-des-Neiges, Québec 40.5x28cm - 16x11"
Mes ordres d'achat