SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937)

Lot 27
Estimation :
8000 - 10000 CAD
SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937) "Le vieux pionnier" "La Compagne du Vieux Pionnier" Bronze à patine foncée Signés, datés et inscriptions sur la base: M.A. Suzor Côté 1912 Copyright Canada Titré sur la base devant Provenance: Collection Privée, St-Bruno, Québec H: 38cm - 15" ch L: 39cm - 15.25" ch
Mes ordres d'achat