TOWN, Harold Barling (1924-1990)

Lot 24
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 9 000CAD
TOWN, Harold Barling (1924-1990) "Detroit" Huile et lucite sur toile Signée en haut à droite: H. Town 68 Contresignée, titrée, datée et inscription au dos: Oil and Lucite 44 Provenance: Collection Privée, St-Bruno, Québec 132x132cm - 52x52"
Mes ordres d'achat