BLANCHETTE, Pierre (1953-)

Lot 22
Estimation :
BLANCHETTE, Pierre (1953-)
BLANCHETTE, Pierre (1953-) "Peinture No 18" Huile sur panneau Signée, titrée et datée au dos: Blanchette 1988 Provenance: Collection privée, Ste-Hyacinthe, Quebec 60x80cm - 23.75x31.5"
Mes ordres d'achat