TOUPIN, Fernand (1930-2009)

Lot 11
Estimation :
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
TOUPIN, Fernand (1930-2009) "G.C." Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Toupin 64 Contresignée, datée et titrée au dos: Montréal 1964 65x81cm - 25.5x32"
Mes ordres d'achat