LALAN (Xie Jinglan), (1921–1995)

Lot 7
Estimation :
8000 - 12000 CAD
LALAN (Xie Jinglan), (1921–1995) Sans titre Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: Lalan 77 73.5x47cm - 29x18.5"
Mes ordres d'achat