SEREBRIAKOVA, Zinaïda Evguenievna (1884-1967)

Lot 7
Résultats avec frais
Résultat : 288 000 CAD

’’Étude de femme Hadija (nu) ’’
Pastel sur papier
Signé, daté et situé en bas à droite:
Z. Serebriakova, 1932, Marrakech
Contresignée, titrée, datée et située au dos
On joint un certificat d’authenticité émis par Catherine Boncenne

48x63cm - 19x24.75''

Mes ordres d'achat