DI MODICA, Arturo (1941-)

Lot 5
Résultats avec frais
Résultat : 182 000 CAD

DI MODICA, Arturo (1941-)

“Charging bull”
Sculpture en acier inoxydable
Signée, datée, numérotée et située sur la patte arrière gauche : A Modica, 2006 , NY, 3/8

H : 155cm – 61”
L : 253cm – 99.5”
l : 135cm – 53”
Mes ordres d'achat